Мачеха помогла пасынку разрядиться

Молодой парень играл в институтской команде по футболу, ребята считались фаворитами. К очередному матчу со своими соперниками готовились в половину силы, так как были уверены в победе. Тренер пытался настроить ребят на серьезную игру, но у него плохо получалось, а молодые парни шутили, что с такой командой управятся со счетом не менее 5:0.

В день игры команда не очень напрягалась, и первый мяч был забит в их ворота на 10-й минуте. Тренер рвал и метал, а игроки успокаивали его словами, что обязательно отыграются. Второй гол немного отрезвил команду, но было уже поздно – ещё один мяч они пропустили во втором тайме. В раздевалке все угрюмо молчали, а потом разошлись по домам.

Один из игроков команды-неудачницы пришел домой и прямо в спортивной обуви завалился на кровать. Настроение у него, как вы понимаете, было хуже некуда. Привлекательная мачеха зашла в комнату и решила успокоить парня старым проверенным способом – горячим сексом. Во всяком случае, она точно знала, что отец парня только так и утешается, если у него неприятности на работе.

Наследственность – могучая сила, так что первые ласки возбудили молодого человека, желание стало настолько сильным, и все неприятности отошли на второй план. На передовой было шикарное тело мачехи и ее чувственный ротик, активно сосущий юношеский член.